Актированные дни.
    16 ноября 2022, 07:41

Информация о возможности получения информации о неблагоприятных климатических условия (актированных днях) посредством мобильного приложения "Госуслуги Югры"
    15 ноября 2022, 12:27

18.11.2022 на базе МБОУ «СШ №43» будет организован пункт правового консультирования, по адресу пр. Заозерный д.8б, каб. Б-42, В-13 Формат проведения: очный.
    Школа будущего первоклассника.
    14 ноября 2022, 08:08

Уважаемые родители будущих первоклассников! В МБОУ СШ № 43» в рамках оказания платных образовательных услуг по субботам, с 19.11.2022 года, будет работать Школа будущего первоклассника
    Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми.
    01 ноября 2022, 15:06

Полезные электронные услуги и сервисы – быстро, удобно, информативно.
    Госуслуги. Запись на программу дополнительного образования.
    01 ноября 2022, 07:30

Найдите подходящую программу и запишите ребёнка на обучение. Для записи нужен сертификат дополнительного образования. Его выдают детям от 5 до 17 лет включительно, проживающим в муниципалитетах, где внедрили такую систему оплаты. Если у ребёнка нет сертификата, при получении услуги он будет выпущен автоматически.
    Атомный урок.
    27 октября 2022, 11:58

Уважаемые классные руководители и учителя 5-11 классов,команда информационно-коммуникационной образовательной платформы Сферум совместно с командой научно-просветительской программы Homo Science при поддержке госкорпорации «Росатом» объявляет запуск просветительского проекта для педагогов и школьников «Атомный урок».
    Госуслуги. Оценка школьного питания.
    25 октября 2022, 07:44

Бесплатное горячее питание для учащихся младших классов. Сообщить о качестве горячего питания, направить жалобу, замечания или предложения.
    С 1 октября 2022 года вступают в силу новые правила по ограничению онлайн-операций.
    21 октября 2022

Тема «Кибермошенничество» остается актуальной последние три года. Аферисты постоянно придумывают новые, все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют не только свои, но и кредитные деньги.
    Госуслуги. Как пройти бесплатное обучение в 2022 году.
    20 октября 2022, 09:18

Получить бесплатное образование можно по разным направлениям, например, водитель, бухгалтер, повар, веб-дизайнер, программист.