• Педагог года

я!

Морозова Илона Юрьевна, директор МБОУ "СШ №43"

Победитель муниципального этапа
    конкурса профессионального

мастерства
    «Педагог года -2023»  в номинации «Лидер в образовании»
    города Нижневартовска

!

«Нельзя забывать, что ребёнок, не испытавший радости от ученья, не познавший чувства гордости после преодоления трудности

– несчастный человек.

Дать ребёнку ощутить радость труда,… наполнить его сердце гордостью и чувством собственного достоинства

– первая задача педагогики».

! !                     В.А. Сухомлинский

!!!!

Больше, чем школа...

Наша школа одна из сорока школ г. Нижневартовска, четырехсот школ Югры, сорока тысяч школ России. У нашей школы - свой путь и предназначение.

Миссия нашего образовательного учреждения – быть не просто школой. Мы стремимся стать школой, где ребенок не просто получает знания, но и дружит, играет, развивается, воспитывается.

Это место, где тебя поймут, помогут найти свой путь в жизни, научат быть человеком и гражданином. Три главных кита, на которых держится, крепнет и растет наша школа – это ее ученики, учителя и родители.

«Дайте мне точку опоры, и я переверну землю», - говорил Архимед. «Найдем точку интереса - и вокруг нее будем формировать личность ребенка», - говорят наши учителя.

Неуспешных детей нет: успеха может добиться каждый. Главное – создать соответствующие условия.

У нас обучаются более 1400 школьников. За 22 года больше 84 выпускников получили медали.

Педагоги МБОУ «СШ №43» - это коллектив людей увлеченных, творческих, постоянно стремящихся к развитию и повышению собственного профессионализма.

Родители – главные помощники педагогов в гармоничном развитии детей, получении ими качественного образования.

Наша Больше – чем -  школа сильна не только новаторством, но и своей историей, своими традициями.

"Открытого публичного ежегодного Всероссийского смотра образовательных организаций"

"Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций"

"100 лучших школ России"

"Лучшие организации системы образования 2020"

Пока ребенок находится в пределах школы, за его жизнь и здоровье отвечают работники школы, которые с ним занимаются в данный конкретный момент.

Цель школы в сфере безопасности — защитить обучающихся и работников во время учебной деятельности, используя для этого современные технологии, и реализовать требования закона в области обеспечения безопасности школы, направленные на защиту здоровья и сохранение жизни обучающихся и сотрудников от возможных непредвиденных ситуаций во время их учебной и внеурочной деятельности.

Безопасность школы имеет комплексный характер и включает все виды безопасности, в том числе: антитеррористическую, пожарную, эпидемиологическую, кибербезопасность, защищенность в области обеспечения безопасности дорожного движения, безопасность в области охраны труда и техники безопасности и др.

«Лучшее противопожарное состояние»

«Лучшее противопожарное состояние среди общеобразовательных организаций»

«Лучшее противопожарное состояние
    среди общеобразовательных