Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43»
    МБОУ «СШ №43»

Руководитель образовательной организации: Морозова Илона Юрьевна

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 13 апреля 2026 года

Уровень образования:

• начальное общее образование
    • основное общее образование
    • среднее общее образование

Дата создания: 19.10.2000 год
    Дата государственной регистрации: 25.10.2000 год

Программа развития

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», учитывая ориентиры деятельности, представленные в Федеральных государственных образовательных стандартах общего образования, Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего, основного общего и среднего общего образования, государственная Программа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2018 – 2025 годы и на период до 2030 года», целевая программа  Развитие образования города Нижневартовска на 2018 - 2025 годы и на период до 2030 год, других нормативных документах федерального, регионального и муниципального уровней.
    Программа развития МБОУ «СОШ №43» представляет собой совокупность стратегических и тактических целей образовательной организации на период введения ФГОС, описание технологий, моделей, которые смогут эффективно обеспечить достижение заявленных в стандарте результатов, модель управления ресурсами учреждения в условиях введения ФГОС.

Программа развития, разработанная на основе программно-целевого метода, представляет собой комплекс различных мероприятий, направленных на достижение конкретной цели и решение задач, стоящих перед коллективом МБОУ "СОШ №43"

Программа развития МБОУ «Средняя школа №43» на 2019-2024 годы

Документы не выбраны