• Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Ежегодно в  МБОУ «СШ №43» проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.

Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения  общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.

В этом году тестирование (СПТ) проводится с 15 сентября.

В тестировании принимают участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций города. Возраст респондентов с 13-18 лет включительно. Все данные конфиденциальны и шифруются паролем.

Уважаемые родители (законные представители)!

Вам будут переданы информационные согласия для заполнения.

С 15 лет дети дают согласие самостоятельно.

Нормативные акты