ВФСК «Готов к труду и обороне».
    12 января 2024, 07:52

Информация о реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    ВФСК «ГТО».
    13 декабря 2023, 09:44

Уважаемые родители и ученики нашей школы! Информируем Вас о том, что отчетный период сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» устанавливается с 1 января по 31 декабря. Обучающимся, которые приступили к выполнению комплекса ВФСК «ГТО» в 2023 году, необходимо завершить сдачу нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» в срок до 31.12.2023.
    ГТО.
    04 мая 2023, 06:37

Выездная бригада центра тестирования ВФСК ГТО сегодня принимала нормативы у учащихся СШ №43. Ученики сдавали такие нормативы как: Челночный бег 3х10; Сгибание и разгибание рук в упора лёжа на полу; Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров; Поднимание туловища из положения лёжа на спине; Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.