• Управляющий совет

Адрес места нахождения 628624, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, Заозерный проезд, дом 8б
    Руководитель органа управления (Ф.И.О., должность)

Морозова Илона Юрьевна, директор МБОУ "СШ №43"

Адрес официального сайта в сети "Интернет" органа управления Сайт отсутствует
    Телефон +7 (3466) 26‒01‒16
    Адрес электронной почты органа управления school_43_nv@mail.ru
    Положение органа управления

Приказ об утверждении состава Управляющего совета

Управляющий совет МБОУ «СШ №43» является коллегиальным органом управления школой, реализующим демократический и государственно-общественный характер управления образованием. Решения совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для руководителя школы, ее работников, обучающихся, их родителей (законных представителей).

Управляющий совет школы осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п.4 ст.26), законодательством Ханты-Мансийского автономного округа-Югра, нормативными актами органов власти и департамента образования г. Нижневартовска, Уставом школы, настоящим Положением и иными локальными нормативными актами школы.

Отчет работы Управляющего совета МБОУ «СШ №43» за 2020-2021 учебный год

План работы Управляющего совета на 2021-2022год

Отчет работы Управляющего совета МБОУ «СШ №43» за 2021-2022 учебный год

План работы Управляющего совета на 2022-2023год

Приказ от "31"  августа 2022 г.  № 594 «О формировании  коллегиального органа управления школой Управляющего совета»

Основные задачи и функции

1. Определение основных направлений развития школы и особенностей ее образовательной программы;
    2. Содействие в повышении эффективности финансово-хозяйственной деятельности школы, в рациональном использовании выделяемых школе бюджетных средств, средств, полученных от ее собственной деятельности и из иных источников;
    3. Содействие в формировании оптимальных условий и во внедрении эффективных форм организации образовательного процесса;
    4. Контроль соблюдения здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда в школе.