• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию документа удостоверяющего личность (паспорта) одного из родителей (законных представителей) ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенкаоригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или справку с места жительства из ЖЭУ.

Для иностранных граждан и лиц без гражданства: Если Ваш ребёнок относится к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, Вам необходимо дополнительно предоставить документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционную карту, удостоверение беженца и др.).  Все документы предоставлять на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся на 2023-2024 учебный год по состоянию на 05.09.2023

Параллель классов Количество классов на параллели Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ Количество вакантных мест за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов Количество вакантных мест за счет ассигнований по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц Количество вакантных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории
    Итого 52 1 0 0 0 1

Будущим первоклассникам