• Госуслуги. Оценка школьного питания

Бесплатное горячее питание для учащихся младших классов. Сообщить о качестве горячего питания, направить жалобу, замечания или предложения.
    Госуслуги. Оценка школьного питания.

В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов должны быть обеспечены горячим питанием не реже одного раза в день.

Вы можете направить сообщение с оценкой качества предоставления горячего питания вашему ребенку или направить замечания, жалобу и предложения по организации горячего питания в вашем учебном заведении.

Срок рассмотрения:

Как направить сообщение?

Заполните электронную форму сообщения

• Оцените качество предоставленных услуг.
    • При необходимости укажите дополнительную информацию, описывающую ваше сообщение (предложение).
    • В одном сообщении описывайте одну проблему (предложение или вопрос). Если проблем несколько, напишите о каждой из них в отдельном сообщении.

Получите ответ

Вы получите ответ в личном кабинете, а также на электронную почту.

Оценка школьного питания: clck.ru/32VcAv