26 апреля состоится «Диктант Победы».
    24 апреля 2024, 13:30

26 апреля 2024 года партия «Единая Россия» проводит Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».
    Югра Собирает.
    27 февраля 2024, 13:13

С 2022 года в ХМАО-Югре работает сеть экоцентров «Югра Собирает» - пунктов по приему вторичного сырья. Пункты открыты в Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Сургуте
    VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.
    22 августа 2023, 08:18

VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
    ГТО.
    04 мая 2023, 06:37

Выездная бригада центра тестирования ВФСК ГТО сегодня принимала нормативы у учащихся СШ №43. Ученики сдавали такие нормативы как: Челночный бег 3х10; Сгибание и разгибание рук в упора лёжа на полу; Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров; Поднимание туловища из положения лёжа на спине; Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
    Обучающиеся МБОУ СШ №43 примут участие в олимпиаде по информатике на платформе Яндекс Учебник..
    09 февраля 2023, 08:33

Кто может участвовать? Ученики 6-11 классов. Когда? С 9 февраля по 8 апреля в онлайн-формате. Как принять участие? Участие бесплатное на сайте, присоединиться можно до окончания первого тура, 6 марта.
    Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне «ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»!.
    09 января 2023, 14:28

Даты проведения марафона: 23 - 27 января 2023 года. Участники марафона, выполнившие практические работы и итоговый тест, получат именной электронный диплом "Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ" 36 часов.
    Атомный урок.
    27 октября 2022, 11:58

Уважаемые классные руководители и учителя 5-11 классов,команда информационно-коммуникационной образовательной платформы Сферум совместно с командой научно-просветительской программы Homo Science при поддержке госкорпорации «Росатом» объявляет запуск просветительского проекта для педагогов и школьников «Атомный урок».
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    27 сентября 2022, 12:20

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.