• Отзывы

Год выпуска

Эйхман Яна

10Б

Очень дружный и сплочений класс

Антипов Данил

10Б

мне всё нравится, очень весело

Киря Королев

все супер

Бутузова Дарья

2023

все учителя прекрасно справлялись со своей работой в педагогическом классе, все отлично!

Байкина Светлана

11 Б

2022

Прекрасный класс, очень повезло с классным руководителем! Несмотря на то, что на педагогический не поступали, опыт очень пригодился)

Пирогова Арина

Преподаватели -10/10 Уроки - 7/10 Внеклассные мероприятия -2/10

Карнаухов Игорь

2023

Очень хорошо, что в школе появился педагогический класс! Помогает определиться с будущей профессией, попробовать себя в роли учителя, поучаствовать в различных мероприятиях и интересных конкурсах. Познакомиться с университетом,его педагогами и послушать отзывы студентов НВГУ.

Пирогова Арина

2022

Обучаясь в профильном педагогическом классе мой ребенок получил предпрофильную подготовку.

Шестакова Венера

10б

Благодаря классному руководителю класс очень дружный. Ларычева Наталья Владимировна всегда приходит на помощь детям и родителям.

Морщ Юлия

10б

В старших классах мало кто из детей понимает кем хочет стать. Учеба в таком класе помогает понять какая она профессия педагог в реальности. Работа с проектом , которую ребята готовили в этом году, очень хороший этап в жизни подростка-школьника, он дисциплинирует, организует и подготавливает к другим более серьезным работам. Посещение НВГУ , библиотек, различных культурных мероприятий, выставок , все это развивает организаторские способности, расширяет кругозор, формирует личность. Не всем дано быть математиком, и я благодарна нашему педагогу Ларичевой Наталье Владимировне, что она умеет показать каким может быть педагог и какие интересные и хорошие профессии могут быть!

Климов Дима

Акбутаева Полина

10 Б

Работа педагогического класса более чем устраивает, так как кроме основных предметов, добавлены предметы по выбору: социальные, основы правовой культуры, основы волонтёрской деятельности, психология общения. Ученики учатся выполнять проекты социальной, педагогической направленности, посещают лекции, практикумы ведущих специалистов вузов, участвуют в предпрофессиональной олимпиаде

Аленкин Вадим

2022

Все было отлично!. Мероприятия с детьми проводились, разъяснения давались. Дети учились с удовольствием. Получили много знаний, особенно по английскому.

Лебедева София

10Б

Педагогический класс в нашей школе замечательный. Именно там проходят разные интересные мероприятия, которые помогают почувствовать себя настоящим педагогом.

Алёнкина Елена

2022

все было хорошо, по часам хорошее распределение, интересные предметы и крутые возможности в плане внеучебки :)

Морщ Елизавета

10б

Педагогический 10 б класс 43 школы. За этот год побывал на многих мероприятиях, познакомилась с новыми людьми, творчески подходил к заданиям и справлялся со всеми трудностями. В нашем классе большая часть закончила хорошистами + 2 отличника. Наш педагогический класс работал изо всех сил!

Пыжикина Софья

10б

Педагогический 10б класс 43 школы в этом году усердно проявлял себя. Посещал множество мероприятий (особенно организованных НВГУ), участвовал в конкурсах и викторинах, помогал в организации мероприятий в нашей школе. Педагогический класс в этом году проявлял себя во всей красе.

Нестеренко

Спасибо, всё хорошо!