24 августа 2023, 12:42

28 августа в 18.00 часов в актовом зале МБОУ «СШ № 43» состоится собрание для родителей первоклассников, поступивших в школу на 2023 – 2024 учебный год. (Вход в школу через блок начальной школы, с собой иметь паспорт)

05 июня 2023, 07:04

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире.

19 января 2023, 13:47

Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный  отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.

01 ноября 2022, 07:30

Найдите подходящую программу и запишите ребёнка на обучение. Для записи нужен сертификат дополнительного образования. Его выдают детям от 5 до 17 лет включительно, проживающим в муниципалитетах, где внедрили такую систему оплаты. Если у ребёнка нет сертификата, при получении услуги он будет выпущен автоматически.