МБОУ "СШ №43"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Видеоролик «Цена не соответствует ценнику».
    17 июля 2023, 12:50

    Алгоритм действий потребителя при спорной ситуации, касающейся цены товара
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту.
    14 июля 2023, 09:24

    В рамках достижения результата федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минпросвещения России проводит Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту (далее – Олимпиада).
    Проект «Будь учителем».
    05 июня 2023, 07:04

    Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире.
    Акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!».
    02 июня 2023, 07:57

    В летний период в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится ежегодная акция «На Детском телефоне доверия каникул не бывает!»
    Всероссийская интерактивная конференция федеральных инновационных площадок на «Единыйурок.рф».
    31 мая 2023, 13:57

    Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» информирует о проведении Всероссийской интерактивной конференции федеральных инновационных площадок.
    Проект «Цифровой гражданин Югры».
    17 мая 2023, 12:58

    На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    ГТО.
    04 мая 2023, 06:37

    Выездная бригада центра тестирования ВФСК ГТО сегодня принимала нормативы у учащихся СШ №43. Ученики сдавали такие нормативы как: Челночный бег 3х10; Сгибание и разгибание рук в упора лёжа на полу; Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров; Поднимание туловища из положения лёжа на спине; Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
    Всероссийский субботник.
    28 апреля 2023, 12:00

    28 апреля 2023 года коллектив нашей школы принял участие во Всероссийском субботнике, цель которого - улучшить окружающую экологическую обстановку .
    Диктант победы - 2023.
    27 апреля 2023, 07:14

    Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» под эгидой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в этом году пройдет в Югре в пятый раз во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа определено 225 площадок, где каждый желающий сможет принять очное участие в диктанте. Начало в 14:00 по адресу , г. Нижневартовск, Заозерный проезд, 8б
    На портале «Госуслуги» появился новый сервис – онлайн-запись на приём к нотариусу.
    10 апреля 2023, 07:54

    Записаться к нотариусу можно онлайн на портале «Госуслуги». Сервис бесплатный и доступен по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600771/1/form. Такая возможность появилась для 6 пилотных регионов: Калужской, Белгородской, Ивановской, Ростовской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Алтайского края. В будущем к сервису присоединятся другие субъекты страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie