• ГТО

Выездная бригада центра тестирования ВФСК ГТО сегодня принимала нормативы у учащихся СШ №43. Ученики сдавали такие нормативы как: Челночный бег 3х10; Сгибание и разгибание рук в упора лёжа на полу; Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров; Поднимание туловища из положения лёжа на спине; Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
    ГТО.
    05.05.2023г ученики будут выполнять беговые виды испытаний на пришкольном стадионе.