СФЕРУМ В VK МЕССЕНДЖЕРЕ – БЕЗОПАСНОЕ ОБЩЕНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ, УЧЕНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ..
    06 февраля 2024, 07:35

Преимущества учебного профиля Сферум в VK Мессенджере: - Отдельный учебный профиль — для учёбы и общения внутри класса и школы. К нему нет доступа у пользователей, которые не состоят в сообществе вашего учебного заведения; - Нет рекламы и подписок — все функции приложения бесплатные; - Полностью российская разработка; - Высокое качество звонков.
    Онлайн форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ».
    27 ноября 2023, 07:36

28 ноября в нашем регионе стартует ОНЛАЙН форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ» Участие и получение электронных документов – бесплатно!
    Регистрация обучающихся и родителей во ФГИС «Моя школа».
    06 сентября 2023, 07:55

Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».
    Всероссийская интерактивная конференция федеральных инновационных площадок на «Единыйурок.рф».
    31 мая 2023, 13:57

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» информирует о проведении Всероссийской интерактивной конференции федеральных инновационных площадок.
    Проект «Цифровой гражданин Югры».
    17 мая 2023, 12:58

На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    Диктант победы - 2023.
    27 апреля 2023, 07:14

Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» под эгидой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в этом году пройдет в Югре в пятый раз во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа определено 225 площадок, где каждый желающий сможет принять очное участие в диктанте. Начало в 14:00 по адресу , г. Нижневартовск, Заозерный проезд, 8б