Не дай себя в обиду!.
    06 апреля 2023, 10:06

С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».
    Сегодня Позитивная Зеленая пятница..
    10 марта 2023, 14:26

Зеленый – красивый цвет, который представляет природу и окружающую среду. Это символ мира и гармонии.
    Обучающиеся МБОУ СШ №43 примут участие в олимпиаде по информатике на платформе Яндекс Учебник..
    09 февраля 2023, 08:33

Кто может участвовать? Ученики 6-11 классов. Когда? С 9 февраля по 8 апреля в онлайн-формате. Как принять участие? Участие бесплатное на сайте, присоединиться можно до окончания первого тура, 6 марта.
    Сегодня Пятница, а это значит что она Позитивная.
    03 февраля 2023, 13:47

Что нас сегодня ждет?! «Ларец аффирмаций для уверенного поведения». Уверенность в себе - залог успеха. Позитивные аффирмации «Я хороший ученик», «Я люблю себя», «Я со всем справлюсь» , «Я самый талантливый» способствует появлению добрых мыслей. Благодаря методике аффирмации у нас будет формироваться адекватная самооценка и мы научимся относится к себе с любовью. А еще ! Мы забыли вам сказать, что на каждой перемене мы танцевали Джигу-Джагу. Что вдвойне усилило наше настроение и выплеску гормонов СЧАСТЬЯ
    19 января 2023, 13:47

Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный  отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.
    Просветительский проект в сфере цифровой безопасности.
    16 января 2023, 11:53

Минпросвещения России при поддержке российских IT-компаний реализует проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    10 января 2023, 08:30

Как защитить себя от гриппа и ОРВИ? Уберечься от заражения и последствий заболевания прежде всего помогает профилактика. В рамках проводимой информационной компании против данных заболеваний для Вас подготовлены видеопамятки.
    Югорчанам предлагают обсудить План мероприятий по реализации Стратегии – 2050.
    09 января 2023, 14:54

Станет ли жилье доступнее в Югре? Где будут построены новые автодороги? Какие инновационные методы диагностики и лечения заболеваний появятся в регионе? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в плане мероприятий по реализации Стратегии-2050.
    Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн-марафоне «ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»!.
    09 января 2023, 14:28

Даты проведения марафона: 23 - 27 января 2023 года. Участники марафона, выполнившие практические работы и итоговый тест, получат именной электронный диплом "Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ" 36 часов.