• Сегодня Позитивная Зеленая пятница.

Зеленый – красивый цвет, который представляет природу и окружающую среду. Это символ мира и гармонии.
    Сегодня Позитивная Зеленая пятница..

Зеленый цвет - это цвет свободы и процветания. Люди положительно относятся к зеленому цвету, потому что он представляет собой здоровье, деньги, безопасность и многие другие ценности.

Сегодня обучающиеся пришли в одежде зеленного цвета: футболки, рубашки, пиджаки, свитера, имели атрибуты зеленного: галстуки, банты, шарф, заколки и.т.д.
    Сегодня на переменах главным было найти среди других детей своего двойника по стилю одежды и в паре сфотографироваться
    День получился ярким и насыщенным.