МБОУ "СШ №43"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Название новой плавполиклиники Югры.
    28 сентября 2023, 13:15

    Вот уже 30 лет «Николай Пирогов» - единственная в России плавучая поликлиника, которая помогает оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь жителям почти полсотни отдалённых посёлков Югры!
    Важный проект «Парта Героя».
    08 сентября 2023, 14:23

    С 2018 года в нашей стране реализуется большой и очень важный проект « Парта Героя». Его цель - увековечить память о настоящих героях, которые жертвуют собой, своей жизнью ради жизни других людей, совершают подвиги ради мира на Земле.
    Регистрация обучающихся и родителей во ФГИС «Моя школа».
    06 сентября 2023, 07:55

    Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».
    Уважаемые родители  первоклассников!.
    24 августа 2023, 12:42

    28 августа в 18.00 часов в актовом зале МБОУ «СШ № 43» состоится собрание для родителей первоклассников, поступивших в школу на 2023 – 2024 учебный год. (Вход в школу через блок начальной школы, с собой иметь паспорт)
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ПРЕМИЯ «ЭКОЛОГИЯ ДЕЛО КАЖДОГО».
    24 августа 2023, 09:16

    Приглашаем принять участие в III Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». «Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.
    Код будущего.
    23 августа 2023, 09:34

    Обучение школьников 8–11 классов и обучающихся по программам среднего профессионального образования современным языкам программирования
    VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.
    22 августа 2023, 08:18

    VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
    Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия».
    18 июля 2023, 07:36

    Телефон доверия - мы на расстоянии звонка

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie