СФЕРУМ В VK МЕССЕНДЖЕРЕ – БЕЗОПАСНОЕ ОБЩЕНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ, УЧЕНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ..
    06 февраля 2024, 07:35

Преимущества учебного профиля Сферум в VK Мессенджере: - Отдельный учебный профиль — для учёбы и общения внутри класса и школы. К нему нет доступа у пользователей, которые не состоят в сообществе вашего учебного заведения; - Нет рекламы и подписок — все функции приложения бесплатные; - Полностью российская разработка; - Высокое качество звонков.
    Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    28 сентября 2023, 14:43

МБОУ "СШ №43" уведомляет обучающихся и их родителей о размещении персонифицированного QR-кода для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности обучающимися и их родителями (законными представителями).
    Важный проект «Парта Героя».
    08 сентября 2023, 14:23

С 2018 года в нашей стране реализуется большой и очень важный проект « Парта Героя». Его цель - увековечить память о настоящих героях, которые жертвуют собой, своей жизнью ради жизни других людей, совершают подвиги ради мира на Земле.
    Код будущего.
    23 августа 2023, 09:34

Обучение школьников 8–11 классов и обучающихся по программам среднего профессионального образования современным языкам программирования