ВФСК «ГТО».
    13 декабря 2023, 09:44

Уважаемые родители и ученики нашей школы! Информируем Вас о том, что отчетный период сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» устанавливается с 1 января по 31 декабря. Обучающимся, которые приступили к выполнению комплекса ВФСК «ГТО» в 2023 году, необходимо завершить сдачу нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» в срок до 31.12.2023.
    Онлайн форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ».
    27 ноября 2023, 07:36

28 ноября в нашем регионе стартует ОНЛАЙН форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ» Участие и получение электронных документов – бесплатно!
    Готов к труду и обороне.
    15 ноября 2023, 12:29

На торжественном награждении, под бурные авиации, участникам «Готов к труду и обороне» вручили заслуженные значки, а командам волейболистов награды за победу в «Товарищеских встречах».
    Опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг.
    09 ноября 2023, 07:22

Приглашаем Вас принять участие в анонимном опросе о безопасности банковских услуг. Его результаты Банк России учтет в мероприятиях по обеспечению информационной безопасности финансовых организаций
    Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении.
    08 ноября 2023, 06:29

«Госуслуги.Дом» — приложение для собственников жилья в многоквартирных домах
    Госуслуги. Пушкинская карта.
    01 ноября 2023, 08:03

Оплатить билеты в кино, музей, на выставки или концерты могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно.
    Опрос «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг».
    24 октября 2023, 12:55

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам принять участие в опросе «Удовлетворенность качеством предоставления муниципальных услуг», который размещен на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.
    Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    28 сентября 2023, 14:43

МБОУ "СШ №43" уведомляет обучающихся и их родителей о размещении персонифицированного QR-кода для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности обучающимися и их родителями (законными представителями).