МБОУ "СШ №43"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Семинар.
    10 марта 2022, 14:09

    С 24 по 25 марта 2022 года пройдет Всероссийский онлайн-семинар «Преемственность дошкольного и начального общего образования», организованный Ассоциацией руководителей образовательных организаций Департамента дошкольного образования (г. Москва).
    Как защитить детей от информационных манипуляций?.
    10 марта 2022, 14:08

    Родителям расскажут о том, что такое информационная война, как работают информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны, а также каким бывает информационное оружие. Специалисты объяснят, почему от информационных войн сильнее всего страдают дети, и порекомендуют, как оградить их от воздействия фейковой информации и помочь справиться с тревожностью после просмотра новостей. Всероссийские родительские собрания проходят на регулярной основе при поддержке Минпросвещения России. Они способствуют открытому прямому диалогу с родительским сообществом по самым волнующим родителей вопросам.
    Урок цифры.
    05 марта 2022

    Этот урок посвящен удивительному миру квантовой физики и квантовых технологий. Вы узнаете, чем квант отличается от кубита, а квантовая физика – от классической. Также вы узнаете о квантовом компьютере: как он работает и какие сферы нашей жизни скоро изменит. Мы покажем, кто сейчас занимается квантовыми вычислениями и технологиями будущего. И если вам понравится путешествие в мир квантовых технологий, вы сможете выбрать эту новую сферу науки и техники своей будущей профессией!
    Нижневартовску 50 лет!.
    14 февраля 2022, 14:01

    К 50-летию города Нижневартовска телерадиокомпанией «Самотлор» реализуется проект «Хроники Нижневартовска», рассказывающий об истории города.
    Налоговая.
    07 февраля 2022, 14:02

    Межрайонная инспекция ФНС № 6 по ХМАО – Югре информирует население о следующих изменениях:
    Компьютерной гигиена.
    26 января 2022, 14:02

    Просмотреть видеоролики можно по ссылке.
    Полезные материалы для проведения Недели математики.
    06 сентября 2020, 14:10

    С 14 по 20 марта в общеобразовательных организациях пройдет Неделя математики, отмеченная в календаре образовательных событий. Издательство «Просвещение» подготовило подборку материалов, которые могут помочь в её организации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie