• Приглашаем на онлайн-семинар «Преемственность дошкольного и начального общего образования»

Автор: Укажите автора новости
    С 24 по 25 марта 2022 года пройдет Всероссийский онлайн-семинар «Преемственность дошкольного и начального общего образования», организованный Ассоциацией руководителей образовательных организаций Департамента дошкольного образования (г. Москва).
    Семинар.

Эксперт семинара: Полковникова Наталья Борисовна – кандидат педагогических наук, доцент департамента педагогики Института педагогики и психологии образования ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

В рамках онлайн-семинара будут рассмотрены вопросы теории и методологии преемственности дошкольного и начального общего образования, практические подходы к организации преемственности дошкольного и начального общего образования.

Для всех желающих принять участие в работе семинара обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия:

За более подробной информацией можно обратиться в организационный комитет по телефону +7 (495) 120-59-07, www.educationmanagers.ru