• Стартует Слет НОУ – 2022

Автор: ПОРТАЛ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
    С 14 марта по 29 апреля 2022 года пройдет Слет научных обществ обучающихся 5–11-х классов образовательных организаций общего и дополнительного образования города Нижневартовска.
    НОУ.

Мероприятие  проводится для поддержки и развития творческой и интеллектуальной одаренности обучающихся и направлено на выявление и развитие у школьников профилированных способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

Информация о Слете размещена на портале системы образования города Нижневартовска, переход по баннеру «Слет научных обществ обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования города Нижневартовска в 2021-2022 учебном году».

Желаем участникам удачных идей и настойчивости в достижении цели!